info@lionsoft.ru Оставить заявку

Новости

Акция в честь 10-летия партнерства с компанией Atlassian LTD

30.01.17, Пн, 13:30, Мск

В далеком 2007 году наша компания стала партнером Atlassian LTD и стала первой на территории СНГ, кто начал сотрудничать с этой австралийской компанией. В то время о компании Atlassian LTD в России знали мало, но по прошествию 10 лет продукты компании имеют колоссальный успех в нашей стране. В честь этой даты мы объявляем акцию: 10% скидки на все продукты от 50 пользователей до конца февраля.

Подробнее здесь

Небольшая статья от сотрудника нашей компании "Анализ бизнес-систем"

04.12.16, Вс, 16:11, Мск

Главное назначение средств бизнес-моделирования – обеспечение взаимопонимания на всех уровнях организации, связи стратегического видения бизнеса и практики его реализации. В средствах бизнес-моделирования используют языки, понятные и легко осваиваемые менеджерами высшего звена (финансовые директора, аналитики, руководители IT-департаментов, имеющие свое видение решения бизнес-задач). На базе таких языков строят графические модели, диаграммы, наглядно демонстрирующие построение бизнес-процессов, организацию взаимодействия персонала, изменения, требуемые для оптимизации архитектуры организации. Современные средства бизнес-моделирования – это средства проектирования и анализа бизнеса, а не IT-технологий, информационно поддерживающих успешное функционирование бизнеса.

Подробнее здесь

Компания ООО "Лион Софт" совместно с учебным центром "Интерфейс" проводят курсы по Atlassian JIRA

30.11.16, Ср, 14:49, Мск

В предлагаемом курсе изучается приложение для управления задачами JIRA компании Atlassian, предназначенное для организации работы компаний и подразделений, деятельность которых можно представить в виде отдельных проектов и задач. Курс содержит обширную практическую часть, в ходе выполнения которой слушатели определят способы решения и сконфигурируют JIRA для решения реальных практических задач их предприятия. Ближайший курс намечен на 26 декабря 2016 года.

Подробнее здесь

Компания ООО "Лион Софт" стала серебряным партнером компании TEMPO

25.11.16, ПТ, 12:35, Мск

Если Вы занимаетесь планированием и отслеживанием работы команды в проектах, присмотритесь к связке JIRA и Tempo plugin - самый простой путь соединить работу команды и отчеты по ней. Работая с Tempo Вы можете запланировать людей или команду для проекта, не забыв учесть отгулы и отпуска; увидеть в один клик запланированное и затраченное время в разрезе проекта, задачи, периода времени. Планировать проекты и вести трудозатраты станет очень просто

Подробнее на сайте Tempo

BPM: в России все еще описывают процессы, а не меняют

26.02.2016, ПТ, 17:16, Мск, Текст: Наталья Рудычева / CNews

Первые BPM-проекты в России начали реализовываться в 2007–2009 гг. Затем волна интереса сменилась периодом разочарования. Сегодня на рынке созданы все предпосылки для активного внедрения систем управления бизнес-процессами. Но для того, чтобы его обеспечить, надо более внимательно относиться к запросам бизнеса – работать с критически важными бизнес-процессами, автоматизация которых может быстро продемонстрировать ощутимый результат.

Подробнее на сайте CNews

Microsoft и ООО «Лион Софт» примут участие в конференции «BPM: почему надо управлять бизнес-процессами»

17.02.2016, СР, 18:22, Мск, Текст: Татьяна Короткова / CNews

Российское представительство корпорации Microsoft совместно с партнером — компанией «Лион Софт» — примут участие в мероприятии CNews Conferences и CNews Analytics «BPM: почему надо управлять бизнес-процессами», которое состоится 18 февраля в Москве. Эксперт по развитию решений Microsoft Project&Visio Юрий Рубцов вместе с генеральным директором «Лион Софт» Игорем Моренко выступят с докладом «Microsoft: BPM для всех».

Подробнее на сайте CNews

Заявка